1. apiislam52@gmail.com : Textile Mirror :
সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৬:৫২ অপরাহ্ন

২৪ অক্টোবর খুলতে পারে বুটেক্স

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১১১৬ বার পড়া হয়েছে
বাংলাদেশ টেক্সটাইল বিশ্ববিদ্যালয়

দিবাকর সজীব


আগামী ২৪ অক্টোবর থেকে খুলতে পারে বাংলাদেশ টেক্সটাইল বিশ্ববিদ্যালয় (বুটেক্স)। আজ মঙ্গলবার (২১ সেপ্টেম্বর) ডীন ও বিভাগীয় প্রধানদের মিটিং অনুষ্ঠিত হয়। এতে আগামী ২৪ অক্টোবর থেকে বিশ্ববিদ্যালয় খোলার ব্যাপারে একাডেমিক কাউন্সিলে সুপারিশ করা হবে বলে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। আর হল খোলা যাবে ১৭ অক্টোবর থেকে। তবে শুধু টিকা কার্ড বা সনদ দেখিয়েই হলে উঠা যাবে। বর্তমান শিক্ষার্থী নয় এমন কেউ হলে থাকতে পারবে না। আর এ ব্যাপারে কঠোর অবস্থানে থাকবে হল প্রশাসান, এমন আভাসই পাওয়া যাচ্ছে।

সভায় ডীন ও বিভাগের প্রধানরা ছাড়াও উপস্থিতি ছিলেন উপাচার্য অধ্যাপক মোঃ আবুল কাশেম ও রেজিস্ট্রার অধ্যাপক ড. শাহ আলীমুজ্জামান। তবে এই সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত হবে একাডেমিক কাউন্সিল ও সিন্ডিকেট সভায়। আগামী সপ্তাহে হতে পারে একাডেমিক কাউন্সিলের সভা। এরপরই হবে সিন্ডিকেট সভা।

ছড়িয়ে দিন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ Textilemirrorbd.com
Built with ❤ by Minhaz